Юнона логотип

Расписание

Юнона. Советская 51/2
Юнона.Северный
МРЦ Юнона
Юнона. Западный
Фио врача
20 Июня
21 Июня
22 Июня
23 Июня
24 Июня
25 Июня
26 Июня
27 Июня
Гриднева Светлана Владимировна
Врач УЗИ
Нет приема
14:00 - 19:30
Нет приема
12:00 - 17:30
13:00 - 18:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
Нет приема
Королева Елена Викторовна
Акушер-гинеколог
09:00 - 14:00
09:00 - 14:30
13:00 - 18:30
Нет приема
14:00 - 19:30
15:00 - 19:30
Нет приема
09:00 - 14:00
Логачев Александр Валерьевич
Врач УЗИ
15:00 - 17:30
08:00 - 13:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
14:00 - 17:30
08:00 - 13:30
15:00 - 17:30
Геворкян Наталья Николаевна
Акушер-гинеколог
14:00 - 20:30
Нет приема
09:00 - 15:30
09:00 - 13:30
14:00 - 19:30
14:00 - 18:30
Нет приема
14:00 - 20:30
Дукова Анна Викторовна
Врач УЗИ
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Каминская Елена Андреевна
Врач УЗИ
08:00 - 13:00
Нет приема
Нет приема
09:00 - 11:30
08:00 - 12:00
Нет приема
Нет приема
08:00 - 13:00
Лысенко Ирина Федоровна
Акушер-гинеколог
09:00 - 13:00
09:00 - 14:00
09:00 - 11:30
Нет приема
09:00 - 13:00
09:00 - 13:30
Нет приема
09:00 - 13:00
Орехова Татьяна Николаевна
Косметолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Полякова Анна Владимировна
Врач УЗИ
18:00 - 19:30
Нет приема
09:00 - 12:30
Нет приема
Нет приема
18:00 - 19:30
Нет приема
18:00 - 19:30
Пузырева Валентина Петровна
Эндокринолог
Нет приема
Нет приема
08:00 - 11:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Словеснова Станислава Юрьевна
Врач УЗИ
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Сорокина Юлия Алексеевна
Диетолог, Эндокринолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Фомкин Роман Георгиевич
Уролог
17:00 - 18:30
Нет приема
12:00 - 14:30
Нет приема
Нет приема
17:00 - 18:30
Нет приема
17:00 - 18:30
Харавина Екатерина Вадимовна
Лаборант
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Лебедь Сергей Сергеевич
Сосудистый хирург, Флеболог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
10:00 - 13:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Гирявая Елена Валерьевна
Психолог
15:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
15:00 - 19:30
Нет приема
15:00 - 19:30
Каплина Екатерина Николаевна
Терапевт
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Дудина Анна Юрьевна
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
15:00 - 17:30
Нет приема
Нет приема
Сардак Олег Сергеевич
Колопроктолог, Хирург
Нет приема
Нет приема
16:30 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Бурнашева Ева Владимировна
Гематолог
Нет приема
Нет приема
09:00 - 13:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
16:00 - 19:30
Нет приема
Шарова Наталья Юрьевна
Акушер-гинеколог
15:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
08:00 - 13:00
Нет приема
09:00 - 13:30
15:00 - 19:30
Букреева Екатерина Александровна
Невролог
Нет приема
08:00 - 13:30
Нет приема
Нет приема
08:00 - 13:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Крылова Анастасия Сергеевна
Врач УЗИ
Нет приема
Нет приема
15:00 - 17:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Иванова Юнона Александровна
Терапевт
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
08:20 - 12:20
Нет приема
Матвеева Ольга Николаевна
Ревматолог
Нет приема
13:00 - 18:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Масленников Виктор Сергеевич
Колопроктолог
Нет приема
14:00 - 16:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Соколов Михаил Юрьевич
Психиатр, Психотерапевт
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
13:00 - 19:30
Нет приема
Соколова Кристина Михайловна
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
15:00 - 18:30
08:00 - 14:00
Нет приема
Арутюнян Гурген Андраникович
Сосудистый хирург, Флеболог
Нет приема
Нет приема
16:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Бугаенко Владимир Андреевич
Андролог, Уролог
Нет приема
10:00 - 12:30
09:00 - 12:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Федоренко Инесса Юрьевна
Кардиолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Чайкин Сергей Сергеевич
Сосудистый хирург, Флеболог
08:00 - 14:00
14:30 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
08:00 - 14:00
Лебедева Алина Викторовна
Акушер-гинеколог
Нет приема
15:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
08:00 - 12:00
Нет приема
Нет приема
Перхадова Елизавета Сергеевна
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
08:00 - 11:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Фио врача
20 Июня
21 Июня
22 Июня
23 Июня
24 Июня
25 Июня
26 Июня
27 Июня
Лысенко Екатерина Петровна
Маммолог
09:00 - 12:30
09:00 - 15:30
08:00 - 15:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
09:00 - 12:30
Логачев Александр Валерьевич
Врач УЗИ
Нет приема
Нет приема
09:00 - 14:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
16:00 - 19:30
Нет приема
Бобрик Наталья Николаевна
Акушер-гинеколог
16:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
16:00 - 19:30
Дукова Анна Викторовна
Врач УЗИ
14:30 - 19:30
15:00 - 19:30
Нет приема
09:00 - 14:30
15:00 - 19:30
15:00 - 19:30
Нет приема
14:30 - 19:30
Ковырина Светлана Викторовна
Акушер-гинеколог
08:30 - 12:30
08:30 - 13:00
08:30 - 13:00
09:00 - 14:30
08:00 - 11:30
08:30 - 13:00
08:30 - 13:30
08:30 - 12:30
Малышевич Виктория Владимировна
Уролог
14:00 - 19:30
08:30 - 14:00
08:30 - 13:30
Нет приема
08:30 - 14:00
14:00 - 19:30
08:30 - 14:00
14:00 - 19:30
Орехова Татьяна Николаевна
Косметолог
Нет приема
Нет приема
16:00 - 19:30
Нет приема
10:00 - 14:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Рахимбердиева Ольга Игоревна
Акушер-гинеколог
08:00 - 15:30
14:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
12:00 - 19:30
14:00 - 19:30
14:30 - 19:30
08:00 - 15:30
Словеснова Станислава Юрьевна
Врач УЗИ
08:30 - 13:30
08:30 - 13:30
Нет приема
Нет приема
08:30 - 14:00
08:30 - 13:30
Нет приема
08:30 - 13:30
Сорокина Юлия Алексеевна
Диетолог, Эндокринолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Харавина Екатерина Вадимовна
Лаборант
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Щербинина Елена Владимировна
Косметолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
10:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Лебедь Сергей Сергеевич
Сосудистый хирург, Флеболог
Нет приема
13:30 - 19:30
Нет приема
Нет приема
08:00 - 14:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Каплина Екатерина Николаевна
Терапевт
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Дудина Анна Юрьевна
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Сардак Олег Сергеевич
Колопроктолог, Хирург
15:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
15:00 - 19:30
Сулима Ксения Юрьевна
Гастроэнтеролог
08:00 - 12:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
08:00 - 12:30
Букреева Екатерина Александровна
Невролог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
08:00 - 13:30
15:00 - 19:30
Нет приема
Крылова Анастасия Сергеевна
Врач УЗИ
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
08:00 - 15:00
Нет приема
Тянтова Ирина Николаевна
Терапевт
15:00 - 19:30
Нет приема
15:00 - 19:30
Нет приема
15:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
15:00 - 19:30
Иванова Юнона Александровна
Терапевт
Нет приема
08:10 - 12:10
Нет приема
Нет приема
Нет приема
08:10 - 12:10
Нет приема
Нет приема
Саркисян Лиана Владимировна
Эндокринолог
Нет приема
Нет приема
15:00 - 19:30
Нет приема
15:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Федорова Альбина Витальевна
Физиотерапевт
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
15:30 - 18:00
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Соколова Кристина Михайловна
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Арутюнян Гурген Андраникович
Сосудистый хирург, Флеболог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
15:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Федоренко Инесса Юрьевна
Кардиолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Чайкин Сергей Сергеевич
Сосудистый хирург, Флеболог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
09:00 - 14:00
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Фио врача
20 Июня
21 Июня
22 Июня
24 Июня
25 Июня
26 Июня
27 Июня
Королева Елена Викторовна
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Геворкян Наталья Николаевна
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Лысенко Ирина Федоровна
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Орехова Татьяна Николаевна
Косметолог
Нет приема
Нет приема
08:00 - 14:30
Нет приема
08:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Фомкин Роман Георгиевич
Уролог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Харавина Екатерина Вадимовна
Лаборант
08:00 - 11:30
08:00 - 11:30
08:00 - 11:30
08:00 - 11:30
08:00 - 11:30
Нет приема
08:00 - 11:30
Щербинина Елена Владимировна
Косметолог
10:00 - 19:30
10:00 - 19:30
Нет приема
10:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
10:00 - 19:30
Каплина Екатерина Николаевна
Терапевт
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Дудина Анна Юрьевна
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Атаманян Зинаида Кеворковна
Дерматолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Операционная Советская . .
Хирург
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
Сардак Олег Сергеевич
Колопроктолог, Хирург
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Фио врача
20 Июня
21 Июня
22 Июня
23 Июня
24 Июня
25 Июня
26 Июня
27 Июня
Лысенко Екатерина Петровна
Маммолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
10:00 - 14:00
10:00 - 17:30
Нет приема
Нет приема
Логачев Александр Валерьевич
Врач УЗИ
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Бобрик Наталья Николаевна
Акушер-гинеколог
Нет приема
08:00 - 14:00
Нет приема
Нет приема
Нет приема
08:00 - 14:30
12:30 - 19:30
Нет приема
Словеснова Станислава Юрьевна
Врач УЗИ
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Сорокина Юлия Алексеевна
Диетолог, Эндокринолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Лебедь Сергей Сергеевич
Сосудистый хирург, Флеболог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Каплина Екатерина Николаевна
Терапевт
08:40 - 14:10
Нет приема
08:00 - 14:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Дудина Анна Юрьевна
Акушер-гинеколог
12:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
08:00 - 16:00
Нет приема
Нет приема
12:00 - 19:30
Варданян Олеся Григорьевна
Врач УЗИ
09:00 - 14:30
09:00 - 14:30
Нет приема
Нет приема
09:00 - 14:30
09:00 - 14:30
09:00 - 14:30
09:00 - 14:30
Розенберг Дмитрий Владимирович
Ортопед-травматолог
15:10 - 19:10
15:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
15:00 - 19:30
Нет приема
15:10 - 19:10
Ющенко Александр Сергеевич
Психиатр, Психотерапевт
Нет приема
14:00 - 19:30
14:00 - 19:30
13:00 - 17:30
14:00 - 19:30
14:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Хугаева Анна Нодаровна
Маммолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
10:00 - 12:30
Нет приема
Нет приема
10:00 - 12:30
Нет приема
Атаманян Зинаида Кеворковна
Дерматолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
13:00 - 17:30
Нет приема
Нет приема
08:00 - 12:30
Нет приема
Амбарцумян Лерник Юрьевич
Уролог
Нет приема
18:00 - 19:30
Нет приема
09:00 - 17:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Воскобойников Александр Владимирович
Колопроктолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Арутюнян Азнив Ваниковна
Эндокринолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Сардак Олег Сергеевич
Колопроктолог, Хирург
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Лаврешина Анастасия Юрьевна
Психолог
Нет приема
Нет приема
08:00 - 11:30
09:00 - 17:30
10:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
08:00 - 13:30
Операционная Большая . .
Хирург
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 17:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
Операционная Малая . .
Хирург
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
09:00 - 17:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
Перевязочная Западный . .
Хирург
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Звягина Анастасия Александровна
Невролог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
15:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
15:00 - 19:30
Сидько Светлана Алексеевна
Анестезиолог-реаниматолог
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
09:00 - 17:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
Субботин Денис Сергеевич
Генетик
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Сулима Ксения Юрьевна
Гастроэнтеролог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
15:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Шарова Наталья Юрьевна
Акушер-гинеколог
Нет приема
15:00 - 19:30
08:30 - 14:00
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Трепко Ольга Андреевна
Анестезиолог-реаниматолог
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
09:00 - 17:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
Крылова Анастасия Сергеевна
Врач УЗИ
15:00 - 19:30
15:00 - 19:30
08:00 - 12:30
Нет приема
15:00 - 19:30
15:00 - 19:30
Нет приема
15:00 - 19:30
Колдашов Вячеслав Сергеевич
Анестезиолог-реаниматолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Тянтова Ирина Николаевна
Терапевт
Нет приема
14:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
08:00 - 13:30
Нет приема
Нет приема
Матвеева Ольга Николаевна
Ревматолог
10:00 - 14:00
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
10:00 - 14:00
13:30 - 19:30
10:00 - 14:00
Масленников Виктор Сергеевич
Колопроктолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
14:00 - 16:30
Нет приема
15:00 - 18:30
Нет приема
Соколов Михаил Юрьевич
Психиатр, Психотерапевт
Нет приема
Нет приема
12:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Мараховская Светлана Юрьевна
Врач функциональной диагностики
Нет приема
Нет приема
14:00 - 19:30
Нет приема
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Нет приема
Нет приема
Обаян Владимир Арсенович
Ортопед-травматолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Соколова Кристина Михайловна
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Чернушенко Артем Сергеевич
Уролог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Малыш Виктория Михайловна
Педиатр
Нет приема
Нет приема
08:00 - 12:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Рентген Кабинет . .
Рентгенолог
08:00 - 19:30
08:00 - 14:30
15:00 - 19:30
08:00 - 17:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
Герасименко Дмитрий Алексеевич
Рентгенолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Яковлева Екатерина Юрьевна
Рентгенолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Спицкий Александр Юрьевич
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
09:00 - 11:30
Нет приема
Ибрагимова Екатерина Леонидовна
Маммолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
14:00 - 18:00
09:00 - 11:30
Арутюнян Гурген Андраникович
Сосудистый хирург, Флеболог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
13:00 - 16:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Бойко Александр Сергеевич
Ортопед-травматолог
15:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
08:00 - 14:00
Нет приема
Нет приема
15:00 - 19:30
Бугаенко Владимир Андреевич
Андролог, Уролог
15:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
08:00 - 13:30
Нет приема
15:00 - 19:30
Федоренко Инесса Юрьевна
Кардиолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
09:00 - 14:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Чайкин Сергей Сергеевич
Сосудистый хирург, Флеболог
Нет приема
Нет приема
15:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Суточное Пребывание .
Хирург
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
Лебедева Алина Викторовна
Акушер-гинеколог
08:00 - 11:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
15:30 - 19:30
Нет приема
Нет приема
08:00 - 11:30
Манипуляционная Западный .
Хирург
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
09:00 - 17:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
Масленникова Татьяна Сергеевна
Невролог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
12:00 - 17:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Кузьмина Татьяна Сергеевна
Дерматолог, Онколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Мегидь Роман Михайлович
Ортопед-травматолог
Нет приема
14:30 - 19:30
Нет приема
Нет приема
08:00 - 13:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Саркисян Арам Ваганович
Пластический хирург
16:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
16:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Исмаилов Исмет Ясир Оглы
Уролог
16:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
16:00 - 19:30
Галич Игорь Русланович
Анестезиолог-реаниматолог
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
09:00 - 17:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
Перхадова Елизавета Сергеевна
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
09:00 - 12:30
Нет приема
15:30 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Сайт https://junoclinic.ru/ использует файлы «cookie» с целью повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если вы не хотите использовать файлы «cookie», измените настройки своего браузера. Мы ценим вашу приватность!