Юнона логотип

Расписание

Юнона. Советская 51/2
Юнона.Северный
МРЦ Юнона
Юнона. Западный
Фио врача
03 Октября
04 Октября
05 Октября
06 Октября
07 Октября
08 Октября
09 Октября
10 Октября
Гриднева Светлана Владимировна
Врач УЗИ
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
12:00 - 17:30
14:00 - 19:30
Королева Елена Викторовна
Акушер-гинеколог
Нет приема
12:00 - 19:30
13:00 - 19:30
08:00 - 15:30
08:00 - 15:30
12:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Логачев Александр Валерьевич
Врач УЗИ
Нет приема
14:00 - 17:30
08:00 - 13:30
15:00 - 17:30
08:00 - 13:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Блискавка Анастасия Александровна
Колопроктолог
Нет приема
15:00 - 16:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Геворкян Наталья Николаевна
Акушер-гинеколог
12:00 - 19:30
13:00 - 17:30
08:00 - 15:30
13:00 - 20:30
Нет приема
Нет приема
09:00 - 13:30
12:00 - 19:30
Дукова Анна Викторовна
Врач УЗИ
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Каминская Елена Андреевна
Врач УЗИ
08:00 - 12:00
Нет приема
Нет приема
08:00 - 13:00
Нет приема
Нет приема
09:00 - 11:30
08:00 - 12:00
Лысенко Ирина Федоровна
Акушер-гинеколог
09:00 - 13:00
09:00 - 13:30
Нет приема
09:00 - 13:00
14:00 - 19:30
09:00 - 11:30
Нет приема
09:00 - 13:00
Орехова Татьяна Николаевна
Косметолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Полякова Анна Владимировна
Врач УЗИ
Нет приема
18:00 - 19:30
Нет приема
18:00 - 19:30
Нет приема
09:00 - 12:30
Нет приема
Нет приема
Словеснова Станислава Юрьевна
Врач УЗИ
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Смирнова Людмила Александровна
Акушер-гинеколог
14:00 - 19:30
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
14:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
14:00 - 19:30
Сорокина Юлия Алексеевна
Диетолог, Эндокринолог
08:00 - 13:30
Нет приема
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
08:00 - 13:30
Туманян Екатерина Эдуардовна
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Фомкин Роман Георгиевич
Уролог
Нет приема
17:00 - 18:30
Нет приема
17:00 - 18:30
Нет приема
12:00 - 15:30
Нет приема
Нет приема
Харавина Екатерина Вадимовна
Лаборант
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Лебедь Сергей Сергеевич
Сосудистый хирург, Флеболог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
10:00 - 13:30
Нет приема
Верескунова Марина Ильинична
Маммолог
15:00 - 19:30
Нет приема
15:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
15:00 - 19:30
Гирявая Елена Валерьевна
Психолог
Нет приема
15:00 - 19:30
Нет приема
15:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Григорьева Любовь Алексеевна
Физиотерапевт
15:00 - 16:30
Нет приема
Нет приема
15:00 - 16:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
15:00 - 16:30
Каплина Екатерина Николаевна
Терапевт
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Дудина Анна Юрьевна
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Симонян Карине Арменовна
Врач УЗИ
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Фио врача
03 Октября
04 Октября
05 Октября
06 Октября
07 Октября
08 Октября
09 Октября
10 Октября
Лысенко Екатерина Петровна
Маммолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
09:00 - 12:30
08:00 - 15:30
Нет приема
Нет приема
Логачев Александр Валерьевич
Врач УЗИ
Нет приема
Нет приема
16:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
09:00 - 14:30
Нет приема
Нет приема
Бобрик Наталья Николаевна
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
16:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
09:00 - 15:30
Нет приема
Глова Светлана Евгеньевна
Кардиолог, Терапевт
Нет приема
Нет приема
Нет приема
16:00 - 18:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Дукова Анна Викторовна
Врач УЗИ
15:00 - 19:30
15:00 - 19:30
Нет приема
14:30 - 19:30
15:00 - 19:30
Нет приема
09:00 - 14:30
15:00 - 19:30
Ковырина Светлана Викторовна
Акушер-гинеколог
Нет приема
08:30 - 13:00
08:30 - 13:30
08:30 - 12:30
08:30 - 13:00
08:30 - 13:00
09:00 - 14:30
Нет приема
Малышевич Виктория Владимировна
Уролог
08:30 - 14:00
14:00 - 19:30
08:30 - 14:00
14:00 - 19:30
08:30 - 14:00
08:00 - 13:30
Нет приема
08:30 - 14:00
Орехова Татьяна Николаевна
Косметолог
10:00 - 14:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
16:00 - 19:30
Нет приема
10:00 - 14:30
Пузырева Валентина Петровна
Эндокринолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
08:00 - 13:00
Нет приема
Нет приема
Рахимбердиева Ольга Игоревна
Акушер-гинеколог
12:00 - 19:30
14:00 - 19:30
14:30 - 19:30
08:00 - 15:30
14:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
12:00 - 19:30
Словеснова Станислава Юрьевна
Врач УЗИ
Нет приема
08:30 - 13:30
Нет приема
08:30 - 13:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Сорокина Юлия Алексеевна
Диетолог, Эндокринолог
Нет приема
08:30 - 13:00
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Харавина Екатерина Вадимовна
Лаборант
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Щербинина Елена Владимировна
Косметолог
Нет приема
10:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Лебедь Сергей Сергеевич
Сосудистый хирург, Флеболог
08:00 - 12:30
Нет приема
08:00 - 13:00
Нет приема
13:30 - 19:30
13:30 - 15:30
Нет приема
08:00 - 12:30
Верескунова Марина Ильинична
Маммолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
10:00 - 12:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Бахтин Андрей Владимирович
Аллерголог-иммунолог
Нет приема
Нет приема
09:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Гирявая Елена Валерьевна
Психолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
15:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Григорьева Любовь Алексеевна
Физиотерапевт
Нет приема
Нет приема
15:30 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Каплина Екатерина Николаевна
Терапевт
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Дудина Анна Юрьевна
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Алинчиева Альбина Туркистановна
Акушер-гинеколог
08:00 - 11:30
Нет приема
15:00 - 19:30
15:00 - 15:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
08:00 - 11:30
Григорьян Диана Ишхановна
ЛОР
15:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
15:00 - 19:30
Симонян Карине Арменовна
Врач УЗИ
Нет приема
Нет приема
08:30 - 15:00
Нет приема
08:30 - 14:30
Нет приема
Нет приема
08:30 - 14:30
Фио врача
03 Октября
04 Октября
05 Октября
06 Октября
07 Октября
08 Октября
10 Октября
Королева Елена Викторовна
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Блискавка Анастасия Александровна
Колопроктолог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Геворкян Наталья Николаевна
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Лысенко Ирина Федоровна
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Орехова Татьяна Николаевна
Косметолог
Нет приема
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
08:00 - 14:30
Нет приема
Смирнова Людмила Александровна
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Туманян Екатерина Эдуардовна
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Фомкин Роман Георгиевич
Уролог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Харавина Екатерина Вадимовна
Лаборант
Нет приема
08:00 - 11:00
08:00 - 11:00
08:00 - 11:00
08:00 - 11:00
08:00 - 11:30
Нет приема
Щербинина Елена Владимировна
Косметолог
10:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
10:00 - 19:30
10:00 - 19:30
Нет приема
10:00 - 19:30
Каплина Екатерина Николаевна
Терапевт
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Дудина Анна Юрьевна
Акушер-гинеколог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Фио врача
03 Октября
04 Октября
05 Октября
06 Октября
07 Октября
08 Октября
09 Октября
10 Октября
Бобрик Наталья Николаевна
Акушер-гинеколог
Нет приема
08:00 - 14:30
12:00 - 19:30
Нет приема
08:00 - 14:00
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Лебедь Сергей Сергеевич
Сосудистый хирург, Флеболог
Нет приема
Нет приема
15:00 - 18:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Каплина Екатерина Николаевна
Терапевт
Нет приема
Нет приема
14:30 - 19:30
08:00 - 14:30
Нет приема
08:00 - 14:30
Нет приема
Нет приема
Дудина Анна Юрьевна
Акушер-гинеколог
08:00 - 15:00
15:00 - 19:30
Нет приема
15:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
08:00 - 15:00
Григорьян Диана Ишхановна
ЛОР
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
15:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Варданян Олеся Григорьевна
Врач УЗИ
09:00 - 14:30
09:00 - 14:30
09:00 - 14:30
09:00 - 14:30
09:00 - 14:30
Нет приема
Нет приема
09:00 - 14:30
Симонян Карине Арменовна
Врач УЗИ
15:00 - 19:30
15:00 - 19:30
Нет приема
15:00 - 19:30
Нет приема
08:00 - 14:00
Нет приема
Нет приема
Розенберг Дмитрий Владимирович
Травматолог
Нет приема
15:00 - 19:30
Нет приема
15:00 - 19:30
15:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Ющенко Александр Сергеевич
Психиатр, Психотерапевт
Нет приема
Нет приема
14:00 - 19:30
14:00 - 19:30
14:00 - 19:30
14:30 - 19:30
12:00 - 17:30
Нет приема
Хугаева Анна Нодаровна
Маммолог
Нет приема
16:00 - 19:30
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Михайлов Игнатий Викторович
Сосудистый хирург, Флеболог
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
Нет приема
09:00 - 12:30
Нет приема